Если ребёнок добирается до школы, секций, кружков, дополнительных занятий на общественном транспорте, важно заранее обсудить с ним правила безопасного поведения. А также иногда напоминать и повторять их.

Особенно хорошо правила поведения дети усваивают наглядно. Когда отправляетесь на автобусе или троллейбусе, проговаривайте безопасные действия с ребёнком. И главное — сами будьте примером правильного поведения.

Профилактика энтеобиоза

Личная гигиена ребенка

Получи подарок за раскраску

Получи подарок за раскраску!

Проект «Всей семьей» запускает очередной конкурс для российских семей, а точнее – для самых маленьких их представителей.

Задача – раскрасить семью и елочку, сделать фотографию и выложить ее в комментариях к посту: https://vk.com/topic-223569207_49689733

Сделать это нужно до 26 января до 12:00 (мск). А на следующий день случайным образом будут определены 50 победителей. Для них организаторы подготовили сертификаты в Детский мир!

Скорее участвуйте и поделитесь в комментариях своими шедеврами!