2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Если ребёнок добирается до школы, секций, кружков, дополнительных занятий на общественном транспорте, важно заранее обсудить с ним правила безопасного поведения. А также иногда напоминать и повторять их.

Особенно хорошо правила поведения дети усваивают наглядно. Когда отправляетесь на автобусе или троллейбусе, проговаривайте безопасные действия с ребёнком. И главное — сами будьте примером правильного поведения.

Профилактика энтеобиоза

Личная гигиена ребенка

Получи подарок за раскраску

Получи подарок за раскраску!

Проект «Всей семьей» запускает очередной конкурс для российских семей, а точнее – для самых маленьких их представителей.

Задача – раскрасить семью и елочку, сделать фотографию и выложить ее в комментариях к посту: https://vk.com/topic-223569207_49689733

Сделать это нужно до 26 января до 12:00 (мск). А на следующий день случайным образом будут определены 50 победителей. Для них организаторы подготовили сертификаты в Детский мир!

Скорее участвуйте и поделитесь в комментариях своими шедеврами!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые родители (законные преставители) воспитанников МКДОУ д/с "Огонёк!

Душевно поздравляем с Новым годом

Родителей всех наших малышей!

Пусть за окном трескучие морозы,

Желаем вам душой всегда гореть!

Пусть ваши дети радуют здоровьем,

Счастливыми, красивыми растут.

Растите их с заботой и любовью,

Дарите много радостных минут!

Администрация МКДОУ д/с "Огонёк"

Внимание! Лед!

Правила поведения на льду

Профилактика простудных заболеваний

Осень – пора простуд. Поэтому следует быть особенно внимательным к своему здоровью в это время года.

Тем более что респираторных вирусов сейчас насчитывается около 200 видов.

Детские сады, школы, колледжи и вузы – места неизменного скопления людей. Это значит, что контакта с вирусами не миновать? Что же делать?

Как известно, лучшее лечение – профилактика! Все внимание – на карточки!